Как ускорить снятие ареста с нашей машины из-за штрафа в 500 рублей, чтобы продать ее покупателю?

Вопрос №10436009 из г. Иркутск
опубликован 28.04.2016, 17:20
Нашу машину арестовали и запретили продавать из-за штрафа в 500 р., мы все оплатили, но нам сказали, что компьютер снимет арест только через 50 дней. Можно ли разрешить вопрос пораньше (квитанция об оплате на руках), так как покупатель на машину уже есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите у приставов постановление о снятии ограничений, там не 50 дней, а около 2 недель

28.04.2016, 17:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обжалуйте в прокуратуру. Удачи!

28.04.2016, 17:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А приставы обязаны дать это постановление или могут отказать?

28.04.2016, 17:51

напишите письмо предоставят Вам

28.04.2016, 17:54

Обратитесь именно к тому приставу который наложил арест, объясните ситуацию и Вам дадут, можете сами занести это Постановление на Володарского,2 или на Ширямова

28.04.2016, 17:56