Проблема с оплатой штрафа - Как решить ситуацию, если она все еще не отражается в системе?
Оплатил штраф, но он висит как неоплаченный. Ходил лично к приставам показывал квитанцию об оплате штрафа. Приходили домой 3 раза (всегда разные люди), делал копии квитанции и отдавал им. Всё равно висит как неоплаченный... Дали повестку, позвонил по телефону указанному в повестке, сказал что есть квитанция, сказали прийти и показать... мне что каждый раз к ним ехать? И показывать квитанцию об оплате штрафа? Уже не знаю что делать... уже пригрозили арестовать счета и оттуда снять штраф.
Лучший ответ
Добрый день!Съездите еще раз.Не убудет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
Просто подайте в суд на приставов по ст
Или жалобу через их сайт подайте. или прямо суда.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Удачи Вам.