Как справиться с проблемой потери работы и необходимостью ежедневных выплат по кредиту, вызывающих звонки от коллекторов, при условии здоровья близкого родственника?
У меня банк домашнии деньги они уже передали мой договор юристу а точнее квлектору и он требует чтобы я заплотила завтра1500 а у меня их нет что мне делать
игнорируйте требования предлагайте им обращаться в суд скажите что выплатите скольку суд решит
Если угрожают физической расправой, то обратитесь в полицию.
Расправой не угрожают просто званят и говорят заплотите а у меня нечим что мне делать
Отправляйте в суд и выключайте телефон.
Обратитесь в банк. С заявлением об отзыве персональных данных и о прекращении звонков. Если не прекратят звонить, то обратитесь в прокуратуру