Как поступить, если не получил бумагу о штрафе за безбилетный проезд и не знаешь, что в ней написано?
Сегодня меня оштрафовали за безбилетный проезд. Для оформления штрафа у меня брали паспорт. Потом заполняли какую-то бумагу. На ней я расписывалась. Но мне ее на руки не дали. Дали только квитанцию. Как быть в такой ситуации? Если я даже не знаю, что там написали. И можно ли не оплачивать.
Вы подписали протокол об административном правонарушении, поэтому если вы согласны с нарушением, то нужно оплачивать, если не согласны - обжаловать в суд.
Это административное правонарушение, составлен был скорей всего протокол об административном правонарушении, в него внесли Ваши паспортные данные, лучше оплатить чтобы штраф не висел в банке исполнительных производств.
Удачи