Проезд без билета в метро - что делать, если вас поймали и нет возможности оплатить штраф?
В метрополитене с моей стороны был безбилетный проезд. Сотрудник охраны поймал меня и составил какую то бумагу. У меня не было паспорта и я назвала свои паспортные данные (знаю наизусть) и фио. Потом попросили бывшее место жительства (сейчас разбираясь с этим дома понимаю что скорее всего сотрудник охраны сказал ваше место жительства, а я дала адрес своего бывшего мужа). То есть данные не верны. Бумагу эту я подписала (в двух экземплярах), на руки мне ничего не выдали, ни квитанцию для оплаты штрафа ни копию. Сотрудник охраны сказал что это им для стастистики и не надо ничего оплачивать. А теперь я переживаю, вдруг на меня повесят что нибудь серъезное и потом будут искать меня с милицией. И как теперь оплатить штраф? Я впервые с этим сталкиваюсь. Спасибо.
Здравствуйте! Не переживайте, ничего на Вас не повесят