Каким образом можно размежеваться, в случае, если второй владелец уклоняется от подписания каких-либо документов?
Здравствуйте, Александр!
Вы можете это сделать в судебном порядке. Нотариус и свидетели подтвердят, что второй собственник уклоняется от общения с Вами и не хочет решить вопрос в добровольном порядке. Исковое заявление о нечинении препятствий в пользовании участком и выделении доли в натуре (межевание).
Если участок находится в подмосковье, то можем помочь решить Ваш вопрос. Оформите доверенность на наших сотрудников (без права продажи и т.п. естественно) и мы соберем все нужные справки, подготовимся к суду, напишем иск, необходимые ходатайства, возьмем показания у нотариуса и других свидетелей, будем принимать участие во всех судебных и досудебных заседаниях, получим решение суда, при необходимости обжалуем решение. Записывайтесь на консультацию, для Вас первая консультация будет бесплатной, как для пользователя 9111.ru
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.