Как продать свою долю земельного участка в случае отсутствия документов - пошаговая инструкция
Для начала вам необходимо определиться с ценой вашей доли земельного участка. После того как вы определили стоимость в письменном виде предложите купить у вас долю участка. Если он откажется то для продажи вам понадобятся следующие документы свидетельство о государственной регистрации на долю земельного участка и строения на нем (если есть), правоустанавливающие документы (купля-продажа, наследство, договор дарения и т.п.), выписка из кадастрового паспорта на земельный участок. Но участок вы должны будете продавать по той же цене по которой будете предлагать приобрести своему брату.