Утерянные деньги после суда по долгу в банке - их судьба и возможность возврата
После суда по долгу в банке приставы сняли все деньги с зарплатной карты. Принес справку и счет карты с места работы. Пошли отчисления через бухгалтерию. Через 11 месяцев сменили пристава, прошла процедура подтверждения счета карты по новой, перечисления возобновились. Только тут я заметил уменьшение суммы долга. Обратился в банк там предидущих платежей не поступало. Вопрос-Куда могли уйти деньги, что с ними стало, и есть ли возможность их вернуть? Спасибо.
нужно брать распечатку операций по банку и поступления по данным пристава