Хочу сына отправить учиться в кадетский корпус им. Бурцева. Где мне получить направление для поступления?

Лучший ответ

Здравствуйте. Я хочу отправить сына учиться в кадетский корпус им. Бурцева. Я задавал вопрос: где мне получить направление для поступления? Мне ответили, обратитесь в корпус. Ноя хочу сходить туда завтра утром, а сегодня там уже никого не было. Может быть, кто-то подскажет?

обратитесь в сам кадетский корпус, можно через сайт

Здравствуйте. Кадетский корпус им. Бурцева в Белгороде имеет правоохранительную специализацию. Так что направление лучше всего взять в МВД, можно в МЧС. Но принимают в корпус просто по результатам экзаменов и медкомиссии. Хотя преимущество отдается детям погибших при исполнении долга сотрудников МВД и МЧС.

Удачи Вам.

В любой правоохранительной структуре, Владимир.

Удачи при поступлении.