Как будет рассчитываться декретные расчетные деньги при указании стимулирующих надбавок в квитке?
Если в декрет уйдете в 2016 году, то в расчет возьмут 2015 и 2014 годы при предоставлении справки 182н с предыдущего места работы.
А если я уволюсь и не буду нигде работать? И забеременею в 2016? Мне не будут выплачивать эти же деньги соцстрахование? Или обязательно надо быть трудоустроенной?
Если уволитесь,то получите только единовременное пособие по рождению ребенка и минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Пособие по БиР выплачивается только работающим женщинам.
Я вас поняла, еще уточнение)
Если я забеременею в 2017 году, то буду получать среднюю сумму за 2015-2016г.?и приблизительно если средний ежемесячный зароботок у меня был в 2015 году 23 000,а с апреля 2016 будет 7500? Как он расчитывается? Какую сумму примерно ждать ежемесячно?
Здравствуйте! Да,получите среднемесячную зарплату за 2015-2016г.Для расчета необходимо ( (23000*15+7500*9)/730)*140.Только почему Вы пишите что 7500,если у Вас будут еще стимулирующие и зарплата не менее 20т.р.?
вам на помощь постановление 922 от 24.12.2007г.
А это считается официальный заработок? Я думала, что официальный считается только тот, что в договоре)