Приставы судебные арестовали всю пенсию, пенсия это единственный доход, здравствуйте.
Приставы судебные арестовали всю пенсию, пенсия это единственный доход, здравчтвуйте.
Лучший ответ
Добрый день. Идите к судебным приставам, составляйте график погашения задолженности. Объясните, что это Ваш единственный доход. Они пойдут Вам навстречу.