Арестованная материя - возможен ли перевод пенсии на дом?
У материи арестовали судебные приставы, карту в сбербанке, на которую приходила пенсия. Возможен ли перевод пенсии на дом? Это единственный ее доход...
Лучший ответ
Здравствуйте! Если предоставите приставам справку, что это пенсионный счет, будут списывать 50% от пенсии. По поводу перевода пенсии вам нужно обращаться в ПФР.
Можете обратиться в отделение ПФР. Напишете заявление. Будут приносить домой или через почту. Но, не факт, что приставы этого не узнают.