Арестована вся зарплата из-за задолженности за коммунальные услуги - что делать?

Нужна консультация. Дело в том что пришло письмо Мирового суда с копией судебного приказа о взыскании задолженности за коммунальные услуги на 3 человек, одна из них я, на 13000. Через несколько дней время зарплаты и как только зарплата поступила на карту то оказалось что счет арестован на 29000. В квартире с долгом я уже как 7 лет не живу но прописана. Посетив сайт судебных приставов выясняется долг 29000 по коммунальным долгам. Ни судебного постановления ни решения суда не было. Я мать с двумя детьми живу на съемной квартире работаю в детском саду и получается я сейчас ни питаться не могу ни оплачивать по счетам. Почему вся сумма долга на мне а не на троих прописанных? Ведь не законно арестовать всю зарплату? Что теперь делать не знаю и эти долги вообще почему мне? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ

Вам нужно было отменять судебный приказ в 10-дневный срок с момента получения. Если в приказе указаны все и долг взыскан солидарно - нужно обжаловать действия пристава-исполнителя. Всего наилучшего.