Заплатил адвокату 60% БОЛЬШЕ НЕТУ ДЕНЕГ ЧТО ДЕЛАТЬ ОНИ ИДУТ НА УСТУПКИ НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ НЕТ ТОЙ СУММЫ ЧТО ДЕЛАТЬ.
Лучший ответ
Варианты:
1) искать кого-то подешевле, расторгать соглашение, забирать деньги (за минусом уже отработанных);
2) договариваться об отсрочке платежей, изыскивать недостающие денежные средства, платить;
3) не платить и быть готовым к тому, что адвокат выполнит свою работу только на 60% от оговоренного соглашением объема работ.
Я все понял, благодарю!
Решайте вопрос с адвокатом