Скажите пожалуйста, может ли уборщица мыть окна снаружи на 4-ом этаже? И существуют какие-нибудь нормативы?

Лучший ответ

Конечно может и на остальных этажах наверняка тоже может. Обязанности уборщицы установлены в ее трудовом договоре с управляющей компанией. Другое дело, что работодатель должен был проинструктировать своего сотрудника о технике безопасности.

Что вы за юрист такой... если не знаете что для работ на высоте надо пройти обучение... существует еще куча отклонений при которых работы на высоте запрещены... плохое зрение например...