Расположение газовой трубы в частном доме - нормы и требования к минимальному расстоянию от окон жилого помещения
Скажите пожалуйста, существуют ли какие нибудь нормы по расположению газовой трубы (от газового котла в частном доме) , сколько метров она должна распологаться от окна жилого помещения? Окно на втором этаже, а газовая труба от соседей проходит рядом с окном.
Лучший ответ
Нормы есть и они обязательны. Не менее 2 м.
Спасибо за ответ!
Юлия Сергеевна , спасибо большое за ответ. Можно уточнить, а от конька крыши тоже норма 2 метра ?