Служба в ВДВ - ищу связь между болезнью и военной травмой для получения компенсации
Сергей Николаевич, в Вашем случае это будет очень сложно сделать, так как отсутствуют необходимые документы, и Вы скрыли контузию. Я Вам еще это и как доктор говорю. Ошибки очень серьезные. Здесь на сайте практически помочь Вам невозможно. Необходим очень грамотный очный юрист и желательно имеющий опыт по таким делам и мед.образование неврологического профиля. На это потратите не один год. Потребуются экспертизы, документы, споры в судах.. Так просто Министерство обороны не сдасться. Поверьте. Вам нужен очный специалист и перед тем, как затевать судебные процессы, проконсультируйтесь с военным неврологом или нейрохирургом по поводу доказательной базы.
Выздоравливайте. Удачи Вам.