Передача прав собственности - возможность перенести долги по коммунальным платежам на нового владельца
Каким образом при передаче прав собственности можно передать долги по коммунальным платежам? Новый владелец готов их принять на себя.
Здравствуйте. В договоре купли-продажи можете включить данный пункт, что снижаете цену стоимости кв., а покупатель согласен и обязуется их оплатить
Составьте соответствующее соглашение с указанием обязательств нового собственника погасить Вашу имеющуюся задолженность по оплате ЖКУ и всё.
Необходимо при этом указывать точную сумму или достаточно перечислить за какие виды услуг и указать о долге на такую то дату?
оба варианта возможны, Виктор.