Девушка, порезанная моим дядей, собирается подать на смягчение приговора - возможность и перспективы
Моего дядю посадили на семь лет сказали что он порезал девушка. Теперь девушка которую он порезал хочет подать на смягчения приговора подскажите как правильно написать? И поможет ли это?
Лучший ответ
Если произведена компенсация причинённого морального вреда, то поможет. Нужно от её имени написать апелляционную жалобу.
Все возсещенно и она сама говорит что срок большой . а как и что нужно написать ? И нужно ли ей указывать что все возмещенно?