Влияет ли Почетная грамота от Московской областной Думы на пенсионера из Тульской области с 42-летним трудовым стажем?
Влияет ли Почетная грамота от Московской областной Думы на Ветеран Труда пенсионеру в Тульской области. В Пенсионном фонде Тульской области сказали, что Грамота от Московской области не присваивается в Тульской области. Правда ли это. Общий трудовой стаж пенсионера составляет 42 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,к сожалению,не влияет.
Я все понял, благодарю!