Льготы для инвалида при получении временной регистрации на даче
Я инвалид 3-ей группы, проживаю в квартире, на лето планирую переехать на дачу и получить временную регистрацию. Будут ли предоставлены льготы на период временной регистрации проживания на даче.
Лучший ответ
Если вы в Управление соцзащиты предоставите документ о временной регистрации, то льготы будут предоставлять по адресу временной регистрации.
Хотелось бы поподробней, в соц.защите утверждают, что с 2016 г. внесены изменения в законодательство, а какие именно не уточняют. В предыдущие годы так и было, как вы ответили. Спасибо.