Я познакомилась с мужчиной в интернете - что делать, если его багаж содержит сумму в 2 млн грн от компании
Я познакомилась с мужчиной в интернете. В мае месяце он хотел приехать в Россию для личного знакомства, Поэтому он попросил мои личные данные для отправки своего багажа. Сегодня я узнала, что у него в багаже более 1000000 грн от компании пришло письмо Уважаемая Госпожа,
От вас требуется следовать всем инструкциям, давая для вас, чтобы облегчить выпуск вашего груза. Чтобы сделать это, вы обязаны платить необходимые сборы, указанные ниже для немедленного освобождения вашего груза. После подтверждения оплаты, Ваш груз будет доставлен по указанному Вами адресу по несколько часов, от момент мы подтверждаем вашу компенсацию.
НЕОПЛАЧЕННЫХ СЧЕТОВ
Административные: $550.00
Оформление: $960.00
Служба Протокола: $530.00
ИТОГО: $2,040.00
В общей сложности 2,040.00 долларов США (две тысячи сорок США) был обвинен, обратите внимание, что сумма единого государства доллары будут конвертироваться в вашу местную валюту, когда вы делаете платеж, это означает, что вы должны произвести оплату в местной валюте в эквиваленте деньги заряженный..
В подтверждение вышеуказанных расходов. Вы должны оплатить через мани грам перевод денег с именем и информацией, что приводится ниже. Для немедленного освобождения вашего груза в вашу страну в течение ближайших 24 часов в вашу дверь шаг. Оплата должна быть прямой, чтобы наш главный бухгалтер здесь, в Украине. Ниже указывается название...
имя; Анастасия ЗИНЧУК Владимировна, адрес; вулиця Бережанська, 9 Киев Украина. +380635685910 через систему ЗОЛОТАРЬ корона
СУММА $2040 ГРН
После оплаты, отсканируйте и пришлите нам подсовывают оплаты и напишите нам информацию на Вашей платежной квитанции, а также. Вы напишите нам, имя отправителя, адрес и 8-значный PIN-код. Надеюсь, я ясно выразился, чтобы вы в это уведомление по указанию руководства. Благодарим Вас за использование apexglobal.
Госпожа Майя. Как мне себя вести в данной ситуации. Я не хочу нарушать законы.
Лучший ответ
Старый и глупый развод.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно! Последовав Вашему совету разобралась во все до мелочей. Спасибо