Приостановка доставки пакета и необходимость оплаты комиссий
Добрый вечер, Татьяна Леонидовна!
Представленный вами текст, является ни чем иным, как работой группы международных мошенников. В случае нарушения проведения валютных операций той либо иной страны, в Ваш адрес должно быть направлено официальное уведомление из таможенных, правоохранительных органов. С печатью, с нотариально заверенным переводом, через консульские службы этих стран.
В данном случае рекомендую обратиться к продавцу товара за разъяснениями (если Вы действительно что-то покупали на Алиэкспресс). Если будут вопросы в дальнейшем, спрашивайте.
Желаю удачи!