Алина
Оплата парома на перевозку автотранспорта при поездке в Крым 2015 - есть ли необходимость?
Пересечение границы на личном автотранспорте из Крыма в Украину и обратно с номерными знаками РФ регион 82...
Здравствуйте! вполне возможно
Перечень необходимых документов для пересечения границы Крыма с Украиной на личном авто с номерами РФ регион 82 (паспорт гражданина? документы на авто? Дополнительные документы?). Какие могут быть сюрпризы со стороны РФ и Украины в отношении документов на транспортное средство, относительно гражданства, страховки...
Здравствуйте! имейте все документы на авто и не ждите подарков