Белогорск, 28.04.2016, 20:59

Пересечение границы с украиной на автотранспорте

Вопрос №10437337 из г. Симферополь
опубликован 28.04.2016, 20:59
Пересечение границы на личном автотранспорте из Крыма в Украину и обратно с номерными знаками РФ регион 82...
Лучший ответ
Рекомендуется

Перечень необходимых документов для пересечения границы Крыма с Украиной на личном авто с номерами РФ регион 82 (паспорт гражданина? документы на авто? Дополнительные документы?). Какие могут быть сюрпризы со стороны РФ и Украины в отношении документов на транспортное средство, относительно гражданства, страховки...

01.05.2016, 21:18

Здравствуйте! имейте все документы на авто и не ждите подарков

02.05.2016, 09:45

Здравствуйте! вполне возможно

28.04.2016, 21:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Перечень необходимых документов для пересечения границы Крыма с Украиной на личном авто с номерами РФ регион 82 (паспорт гражданина? документы на авто? Дополнительные документы?). Какие могут быть сюрпризы со стороны РФ и Украины в отношении документов на транспортное средство, относительно гражданства, страховки...

01.05.2016, 21:18

Здравствуйте! имейте все документы на авто и не ждите подарков

02.05.2016, 09:45