Проблемы при пересечении границы Украина-Россия на личном транспорте с украинской регистрацией по доверенности без присутствия владельца - что нужно знать гражданам Украины, отправляющимся в Крым
Хотел бы узнать какие могут возникнуть проблемы при пересечении границы Украина-Россия на личном транспорте с украинской реестрацией по доверенности без присутствия владельца автомобиля, я гражданин украины и по личным делам должен ехать в Крым.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никаких проблем у Вас не будет
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!