Каковы шансы на победу в суде после уведомления второго дольщика о продаже доли в квартире?
Я продал 1/2 долю в квартире, оповестив второго дольщика устно и заказным письмом (согласно с 250 статьей ГК РФ). Дольщик письмо не забрал, и подал на меня в суд, скрывая наличие письма (оно у меня на руках со всеми почтовыми штампами). Я выиграю суд?
Лучший ответ
Да, так как вы соблюли процедуру уведомления
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Здравствуйте!
Все зависит от вашего адвоката Шансы у ВАС - хорошие
УДАЧИ ВАМ
вы исполнили требования ст. 250 ГК - выслали уведомление
если есть письмо со штампом, опись вложения - то выиграете суд
А если к письму нет описи вложения?
Письмо не распечатано. Суд вскроет и убедится
Еще один вопрос: мне писать ходатайство о приобщении письма или можно так принести? Суд 25 мая.
Добрый день, обязательно принесите в суд и просите приобщить к мат. дела как доказательство.