Как доказать свою невиновность, если обвиняют в повреждении припаркованной машины на стоянке возле дома?
Меня обвиняют в том, что я поцарапала припаркованную рядом машину на стоянке возле дома. Из доказательств-фото моей машины в припаркованном виде. На моей машине есть следы повреждений от более раннего дтп. Визуально более ничего нет. Что я в этом случае должна делать, чтобы доказать свою невиновность.
Лучший ответ
Полностью отрицать ДТП. В таком случае доказать вашу вину практически невозможно.