Имеют ли органы коммунальных услуг право отрезать свет сироте, учащемуся на очной форме обучения?
Скажите пожалуйста я сирота. Не платила за коммунальные услуги, т.к я учусь на очной форме обучения и мне отрезали свет. Имеют ли они право отрезать свет? Или это не учитывается, что я на очной форме?
Лучший ответ
Здравствуйте! имеют такое право, но после предварительного письменного предупреждения
Спасибо за помощь!