Тверь, 28.04.2016, 21:15

Я не могу отказаться без оснований, на что сослаться?

Вопрос №10437695 из г. Тверь
опубликован 28.04.2016, 21:15
Я не могу отказаться без оснований, на что сослаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не выход, буду думать как грамотно без потерь для школы отказаться.Спасибо

28.04.2016, 21:43

От чего не можете?

28.04.2016, 21:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Работу не хочу потерять, чиновники самодуры, должно быть так как они сказали.

28.04.2016, 21:19

На самодуров есть прокуратура.

28.04.2016, 21:29

Это не выход, буду думать как грамотно без потерь для школы отказаться.Спасибо

28.04.2016, 21:43