Как участие детей в приватизации может повлиять на увеличение квадратных метров при расселении и сносе однокомнатной квартиры?

У человека в собственности две квартиры: однокомнатная 34 кв.метра, в которой прописана дочь собственницы с ребенком, и двухкомнатная 46 кв.метра, в которой прописана сама собственница с сыном. Ни сын ни дочь в приватизации не участвовали соответственно доли собственности не имеют. Однокомнатная квартира располагается в квартале где запланировано расселение и сноса в рамках реализации муниципальной программы. Возможно ли рассчитывать на увеличение квадратных метров при расселении при сносе, если внести в приватизацию однокомнатной квартиры детей.
Лучший ответ

Возможно ли рассчитывать на увеличение квадратных метров при расселении при сносе, если внести в приватизацию однокомнатной квартиры детей

Приватизация уже состоялась....каким образом Вы планируете включить в приватизацию детей?

Вы не сможете этого сделать.

Кроме того, когда администрация объявляет о сносе дома - приватизация квартир в этом доме уже невозможна.

Я все понял, благодарю!

Добрый день. Не мудрите. Вам все равно дадут такое же по квадратам жилье, какое имеете сейчас.