Почему мне отказали в обслуживании в банке из-за отметки об аннулировании загранпаспорта и нужно ли мне его менять?
Недавно зашел в отделение одного из крупнейших банков России, чтобы снять деньги с карты, но не через банкомат, а в кассе. Предъявляю кассиру паспорт. Полистав, кассир заявляет, что он у меня недействителен, так как там стоит отметка об аннулировании старого загранпаспорта, а ее быть не должно, и паспорт теперь нужно менять. В общем, деньги я не получил. Сообщите, пожалуйста, на каком основании мне отказали в обслуживании, и действительно ли мне нужно паспорт менять?
Лучший ответ
вам неправомерно отказали, пишите жалобу руководителю банка.
Я все понял, благодарю!
вам ничего менять не нужно, а на кассира жалобу напишите