Возможно ли путешествовать в ЛНР после получения гражданства РФ, но до получения уведомления в паспортный стол?
Скажите пожалуйста если я приобрела гражданство РФ, а в паспортный стол еще не пришло уведомление. Сказали ждать неделю может больше. Можно ли выехать в этот промежуток времени на Украину ЛНР?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да ждите
Мне не понравился Ваш ответ.!