Проблема с переоформлением автомобиля - начали процесс, но выяснилось, что машина находится в розыске из-за неуплаты алиментов
Начали переоформлять машину купленную по ген. доверенности в 2009 году и выяснилось что с 2014 года она в розыске УДАИ. Сходили к приставам, выяснили что в розыске машина из-за не уплаты алиментов - прежним хозяином. Сумма 37 тыс. рублей. Он платить не собирается, Вам надо Вы и платите! Возможно ли подать в суд на него? Если он офиц. Не работает и больше ни чего не имеет. Есть шансы выиграть суд и сколько это по времени и деньгам? Заранее спасибо огромное.
Лучший ответ
Да, можно. Перспектива хорошая.
Спасибо за помощь!