Выплата отпуска во время декретного отпуска - есть ли основание для получения 15 дней отпуска?
Работаю на нынешней работе с 7.10.2008 г.Ушла в отпуск по беременности и родам 28.02.2013. Перед этим дали отпуск очередной 13 дней. У меня такой вопрос: работодатель мне должен отдать 15 дней отпуска или нет?
Да, вы вправе использовать эти дни после выхода из отпуска по уходу за ребенком
На ваш вопрос однозначного ответа быть не может. Нужно смотреть документы. За какой рабочий год вы получили свои 13 дней и когда (непосредственно перед отпуском по беременности или нет и пр. и пр. Информация, без которой ответ будет только словами и не более. Ответ без правового содержания.