Вопросы оплаты труда при перенаполняемости в санаторной школе-интернате
Работаю в санаторной школе-интернат, воспитателем. В группе 19 человек. В Типовом положении сказано, что наполняемость не должна превышать 7 человек. Должны ли мне платить за перенаполняемость и в каком размере?
---Здравствуйте, ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ. Ответ на этот вопрос ищите в локальных документах.
Всего хорошего.
да должны конечно должны доплачивать