Астрахань, 28.04.2016, 23:28

Возвращение к первоначальным данным - история 50-летнего человека, усыновленного в детстве и сменившего имя, отчество, фамилию и национальность, и его стремление получить документ подтверждающий их возврат

Вопрос №10438441 из г. Астрахань
опубликован 28.04.2016, 23:28
Мне 50 лет. В детстве я был усыновлен. Мне поменяли имя, отчество, фамилию и даже национальность. Отчим находится в другом государстве. Мне нужен документ, подтверждающий возврат к моим первоначальным данным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Молодой человек, меня даже генпрокуратура отказала в выдаче, потому что я армянин. Если вы не в курсе этих событий, просто не отвечайте...

23.09.2016, 02:02

при чем тут генпрокуратура и посольство??? Вы отличие данных ведомств вообще понимаете??? Генпрокуратура.... правильно сделали, что отказали потому как они ни чего и не могли сделать для вас за недостаточностью какой либо информации. чтобы не отказывали сначала соберите все документы, которые необходимы для обращения

23.09.2016, 02:07

Отмена усыновления происходит только в судебном порядке.

28.04.2016, 23:32
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. Отчима я найти не смогу. Нет координат. И государство для меня враждебное.
А то, что через суд, я и так знал. Спасибо за внимание.

Отчима вызвать не смогу, он в другом государстве. Я не гражданин России. Поехать в то государство я не могу, как беженец. Как быть?

23.09.2016, 01:37

в посольство значит обращайтесь

23.09.2016, 01:56

Молодой человек, меня даже генпрокуратура отказала в выдаче, потому что я армянин. Если вы не в курсе этих событий, просто не отвечайте...

23.09.2016, 02:02

при чем тут генпрокуратура и посольство??? Вы отличие данных ведомств вообще понимаете??? Генпрокуратура.... правильно сделали, что отказали потому как они ни чего и не могли сделать для вас за недостаточностью какой либо информации. чтобы не отказывали сначала соберите все документы, которые необходимы для обращения

23.09.2016, 02:07