Гости нежилого здания с клубом на первом этаже подают в суд из-за шума. Смогут ли они выиграть дело?

Вопрос №10438585 из г. Казань
опубликован 29.04.2016, 00:04
У нас нежилое здание. На первом этаже клуб на четвертом отель. Гости в отеле не могу уснуть из-за громкой музыки. Подают в суд. Выйграют ли они?
Лучший ответ
Рекомендуется

При хорошем юристе - да.

29.04.2016, 00:05
Оценка автора вопроса:
По каким причинам?

По каким причинам они могут выйграть суд?

29.04.2016, 00:09

По причине хорошо составленного иска, например.

29.04.2016, 00:10

Нарушение шумовых норм, достаточно правильно проведенной экспертизы и правильно подготовленной позиции. Клубу это грозит административной приостановкой деятельности и принудительной ликвидацией.

29.04.2016, 00:11