Правовые основания для снятия ареста с автомобиля, наложенного судебными приставами за долг банку предыдущего владельца, при условии его приобретения после наложения ареста
На основании чего можно снять арестз С АВТОМОИЛЯ НАЛОЖЕННОГО СУДЕБНЫМТ ПРИСТАВАМИ ЗА ДОЛГ БАНКУ ПРЕДЫДУЩЕГО ВЛАДЕЛЬЦП ЕСЛИ ПОКУПКА ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ ПРОДАЖЕ БЫЛА ПОСЛЕ НАЛОЖЕНИЯ АРЕСТА?
Лучший ответ
Два варианта - либо в суде признавать право собственности на автомобиль либо обжаловать отказ в регистрационных действиях.