Что делать, если после покупки авто на него наложили арест и договор купли-продажи был оформлен до этого?
Купил авто. После покупки на него наложили арест (на предыдущего хозяина, за неуплату услуг ЖКХ) Оформить на себя не успел. Договор купли-продажи оформлен до наложения ареста. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с заявлением о снятии с ареста. В суд, вынесший определение о наложении ареста.
Звоните обсудим.