Как возможно оформить приватизированный садовый участок с учётом сложной семейной ситуации и собственных вложений в течение 8 лет?
У отца был приватизированный садовый участок, построек нет, он умер, по завещанию наследниками являлись его вторая жена и 2 дочери от первого брака. Я, дочь от первого брака наследство приняла и вторая дочь тоже, но она умерла. У нее есть дети, они в наследство не вступали и отказ не писали. Вторая жена тоже умерла, у неё есть сын, он не вступил в наследство и отказ не писал, прошло уже 8 лет, могу ли я весь участок оформить на себя? За участок 8 лет платила я.
Раз Вы принимали наследство получайте свидетельство о праве у нотариуса.