Сотрудник полиции, написавший рапорт об увольнении на больничном, получил уведомление от ОВД о нарушении правил отправки почты
Я являюсь сотрудником полиции находясь на больничном я написал рапорт об увольнение по собственному желанию мне начальник полиции поставил резолюцию и я его сдал в ОК после чего на следующей день я повторно написал рапорт с просьбой уволит меня по собственному желанию и отправил его почтой заказным письмом с уведомлением мне с овд пришло письмо что я якобы послал рапорт пл почте не установлен ного образца и находясь на больничном не имел права писать рапорт об увольнение!
По первому рапорту сотрудники отдела кадров должны принять решение об увольнении. Если не примут решения, вновь подайте рапорт на имя начальника УВД.