Время ожидания решения руководства по рапорту об увольнении сотрудника полиции и возможность увольнения после выхода с больничного
Я являюсь сотрудником полиции в звании ст. сержанта отправил на имя начальника своего увд рапорт об увольнении заказным письмом с уведомлением будучи на больничном. В течении какого времени руководство должно принять решение с времени которое указанно в уведомлении? И могут ли уволить сотрудника полиции по отрицательным мотивам после выхода с больничного если письмо с данным рапортом об увольнении было вручено адресату до окончания больничного? Заранее спасибо.
Уволить по торицательным мотивам могут, если вы что-то совершили. В вопросе нужно это указать.