Куда обратиться и как действовать, если товар не был выслан после предоплаты в социальной сети Контакт?

В соц сети контакт заказала товар, произвела предоплату на карту сбербанка, товар мне не выслали. Переписка имеется. Подскажите куда лучше обратиться? В полицию или в суд? И стоит ли писать заявление в банк об ошибочном переводе денежных средств?

Лучший ответ

Обращаетесь в полицию с заявлением. Описываете все подробно.