Покупка билета на поезд без паспорта - можно ли использовать свидетельство о рождении?
Можно ли по свидетельству о рождении купить билет на поезд, возраст гражданина 19 лет (паспорт утерян, идет процесс восстановления). необходимо срочно выехать. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, в ФМС должны выдать временное удостоверение личности
Здравствуйте. По свидетельству вам не продадут билет. необходимо получить временное удостоверение личности.