Как оформить пособие для малообеспеченной семьи - требования и процедура

Я мать-одиночка, хочу оформить пособие для малообеспеченной семьи. По месту моей прописки прописаны: мой отец, мой брат и мой ребёнок. Я с ребёнком проживаю отдельно (снимаем комнату в квартире), есть договор об аренде жилья. Собрала документы и принесла в Соцзащиту, в том числе и этот договор, свидетельствующий о факте отдельного проживания меня с ребёнком, т.е.не по месту постоянной прописки. Оказалось, что этого недостаточно и попросили принести Уведомление о проживании граждан РФ в жилом помещении. Законно ли это? И как его оформить? Я проживаю отдельно с ребенком с января месяца. Огромное спасибо за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте!Законно,обратитесь в Управляющую компанию.