Томск, 22.10.2014, 20:23

Как получить прописку для проживания в комнате общежития без законных оснований?

Вопрос №5185415 из г. Томск
опубликован 22.10.2014, 20:23
Ситуация следующая: решением комиссии районной администрации мне и моей грудной дочери для проживания предоставлена комната в жилом доме по типу общежития, т.к. своего жилья не имею. Проживаю уже три месяца, но получить прописку не могу, мне говорят, что нет законных оснований для этого. Какого-либо договора на проживание у меня тоже нет, только письмо-уведомление о принятом решении. Прописки в другом населенном пункте нет, и в этом тоже. Как получить прописку?
Лучший ответ
Рекомендуется

только письмо-уведомление о принятом решении.

ПИШИТЕ В рай администрацию заявление о заключении свами договора социального найма.

Откажут - жалоба в прокуратуру.

Удачи вам

22.10.2014, 20:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

С вашим решением обратитесь в УФМС к начальнику.

22.10.2014, 20:25

И еще.Сейчас отдел ЖКХ собирается в срочном порядке провести ремонтные работы в комнате, где я проживаю.Мне предлагают на время переехать в какое-нибудь помещение(обещали помочь найти).Но я заселилась только три месяца назад! Я сама провела косметический ремонт комнаты, мне не нужен переезд, это очень тяжело с ребенком на руках и без помощников. О том, что комната в списке на ремонт, мне при ее предоставлении ничего не сказали. ?? - Как отказаться от ремонта?

22.10.2014, 21:05

Вам необходимо решать в ЖКХ

22.10.2014, 21:07