Как получить прописку для проживания в комнате общежития без законных оснований?
Ситуация следующая: решением комиссии районной администрации мне и моей грудной дочери для проживания предоставлена комната в жилом доме по типу общежития, т.к. своего жилья не имею. Проживаю уже три месяца, но получить прописку не могу, мне говорят, что нет законных оснований для этого. Какого-либо договора на проживание у меня тоже нет, только письмо-уведомление о принятом решении. Прописки в другом населенном пункте нет, и в этом тоже. Как получить прописку?
только письмо-уведомление о принятом решении.
ПИШИТЕ В рай администрацию заявление о заключении свами договора социального найма.
Откажут - жалоба в прокуратуру.
Удачи вам
С вашим решением обратитесь в УФМС к начальнику.
И еще.Сейчас отдел ЖКХ собирается в срочном порядке провести ремонтные работы в комнате, где я проживаю.Мне предлагают на время переехать в какое-нибудь помещение(обещали помочь найти).Но я заселилась только три месяца назад! Я сама провела косметический ремонт комнаты, мне не нужен переезд, это очень тяжело с ребенком на руках и без помощников. О том, что комната в списке на ремонт, мне при ее предоставлении ничего не сказали. ?? - Как отказаться от ремонта?
Вам необходимо решать в ЖКХ