Махачкала, 29.04.2016, 06:40

Я ветеран боевых действий. Служил в пограничных войсках. Удостоверение хочу поменять. Пришло в негодность. Как быть.

Вопрос №10439374 из г. Махачкала
опубликован 29.04.2016, 06:40
Я ветеран боевых действий. Служил в пограничных войсках. Удостоверение хочу поменять. Пришло в негодность. Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что военкомат направляет в фсб а в фсб отправляют в пограничное управление.

29.04.2016, 07:04

Значит обращайтесь туда. Либо делайте запрос из в/ч .

29.04.2016, 07:10

Так вам только туда, ждите.

29.04.2016, 16:11

Обратитесь в райвоенкомат.

29.04.2016, 06:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Дело в том что военкомат направляет в фсб а в фсб отправляют в пограничное управление.

29.04.2016, 07:04

Значит обращайтесь туда. Либо делайте запрос из в/ч .

29.04.2016, 07:10

Так вам только туда, ждите.

29.04.2016, 16:11