Отказ в признании ветеранства бывшему солдату пограничных войск Таджикистана - как действовать при отсутствии ответа?
Доброго Вам времени суток. Если есть желание можете обратиться в суд с заявлением в порядке особого производства. Удачи вам и всего наилучшего.
Нужен юрист по Челябинской обл. самому я думаю бесполезно может подскажете к кому обратиться.
Добрый вечер!
У нас на сайте есть каталог юристов и адвокатов, в нём вы сможете найти юриста из челябинской области и написать ему лично
Всего хорошего.
Здравствуйте. Подсказать не можем. Вообще, Ваше дело достаточно простое, если честно. Решить его можно с меньшими затратами - дистанционно.