У меня мошенники сняли с кредитной карты деньги, как мне написать претензию в сбербанк?

Лучший ответ

Здравствуйте. Сначала вам надо заблокировать карту. Потом нужно обратиться к юристу имеющему опыт работы в банковской деятельности. Сбербанк обычно не возвращает деньги украденные с карты

Пишите претензию в произвольном виде. Образцов предусмотренных законом нет.

Вы думаете. что на каждый случай есть образец? Нет образца . Пишите в свободной форме.