Нужна помощь! Как оформить претензию на сбербанк после мошеннических списаний? Прошу отправить примерный бланк на электронную почту 79628181091@yandex.ru
У меня мошенники с сбербанковской карты сняли деньги. Т.к. карта у меня застрахована альфастрахование. У меня страховая компания просит документы. И мне сейчас надо написать претензию на сбербанк, чтобы получить от сбербанка письменный ответ. И этот ответ мне надо предоставить в страховую компанию. А я не знаю как писать претензию. Я живу в Алтайском крае. И я бы хотела попросить, может мне кто нибудь отправит на элек. Почту примерный БЛАНК претензии? 79628181091@yandex.ru
Может любой, только надо заплатить. Бесплатные образцы есть в гугле.